Белгородская область

Что можно и нужно делать в данном случае? - вопрос №1418479

Добрый день! Скажи пожалуйста у нас ИП, мы занимаемся проведением разного рода мероприятий. Во время проведения мониторинга рынка наших конкурентов, был выявлен факт недобросовестной конкуренции со стороны наших коллег, т.е. мягко говоря заказчику говорили что мы плохие, а они хорошие. Что можно и нужно делать в данном случае?

Ответы

Здравствуйте! Если у вас есть доказательства, и лицо которое распространяло порочащие деловую репутацию сведенья, является вашим конкурентом, в смысле деятельности, обратитесь с жалобой в территориальное управление ФАС вашего региона. Всего доброго!