Личные отношения - вопрос №1418503

Доброе время суток! Дорогие эксперты и наши советчики, помогите или подскажите, пожалуйста, как мягко и ненавязчиво намекнуть (сказать) парню о том, что нужно переходить на другой этап отношений (сейчас между нами только секс, но взаимная симпатия есть).У меня есть дочь, и я прекрасно понимаю, что это фактор для мужчин отпугивающий, они еще не знакомы.Сказать хочу, потому, что просто секс мне уже не интересен.Как раз и проверим мужчину, верней чего мужчина хочет от меня. Спасибо за внимание и советы! Очень Благодарна!

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Евгения!
Далеко не все мужчины понимают намеки .
Лучше честно и открыто спросить, что Ваш парень думает о дальнейшем развитии отношений...
Наличие дочери не всегда является отпугивающим фактором, иногда даже наоборот...
Если есть Любовь, то наличие детей не помеха вовсе.
Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгения, вы не пишете сколько времени вы встречаетесь с молодым человеком, сколько ему лет. А это важно, для того чтобы дать вам полноценный ответ. Да, его может отпугнуть ваша малышка, не нужно это скрывать и в будущем.  Многие мужчины просто не могут принять чужого ребенка. Для них это напоминание о другом мужчине, ну что уж тут поделаешь.  Не сердитесь за это слово. Это для вас дочка родной человечек. Нам ведь тоже не все дети бывают приятны. В любом случае об этом вы узнаете, только когда скажете, вот тогда вы и узнаете о серьезности его намерений. Может он просто не готов еще к созданию семьи, к новой роли и ответственностью связанною с ней. Говорил ли он вам о своих чувствах, это тоже вы не пишете. Если да и вы продолжительное время встречаетесь, то можно прямо спросить, каким он видит ваше совместное будущее. Спросите вы мягко, но прямо. У вас растет дочь и ей будет легче принять другого человека в семье пока она еще маленькая. Есть мужчины, которых вовсе не пугает наличие ребенка. Возможно ваш парень из таких. Вы уже приняли решение. Действуйте и вас не будут мучить сомнения Вы имеете право на счастье. Удачи…
Вы пишете только о том, что думаете Вы, никаких данных о мужчине, как вы общаетесь, сколько времени вместе, его характер, обсуждаете ли хотя бы отдалённо темы, связанные с отношениями, что он думает по этому поводу. Что вообще между вами происходит, кто проявляет инициативу встреч — это очень важно. То есть, в сообщении отражено только Ваше видение ситуации. Поэтому полноценный профессиональный совет затруднителен и будет обобщённым. Поймите, что с женщиной рядом всегда тот мужчина, которому она позволяет быть, ведёт себя с ней точно так же, ценит и любит так, как она ценит и любит себя. С нами рядом те люди, которых мы допустили, которых мы заслуживаем. Потому что каждый человек сам определяет допустимые границы поведения и обращения других по отношению к себе. Между вами только секс, как Вы говорите, но даже секс, особенно регулярный, бывает между людьми, которые как минимум приятны друг другу, нравятся, испытывают по отношению к партнёру положительные эмоции. Возможно  только Ваши собственные опасения, настрой, страхи, уходящие корнями в детство или негативный опыт, в первую очередь страх быть брошенной, не оценнённой по достоинству, несправедливо обиженной, мешают открытости между вами. От Вас очень многое зависит, как Вы будете вести себя, как держать. Не нужно никаких проверок устраивать) ну во всяком случае в такой форме, как предложение перейти на новый уровень отношений — да, действительно многие мужчины этого момента стараются не допустить) Проявите лучше творческий подход. Действуйте мягко, ненавязчиво, практически незаметно, исподволь. Начните сами потихоньку менять ситуацию в ту сторону, которую видите идеальной, управлять ею. Создавайте такие обстоятельства, когда парень должен проявить себя — это и будут те испытания, та проверка, которую Вы хотите провести путём переговоров, а Вы проведите её способом тестирования человека в действии. Проявите фантазию, например, вам вдруг совершенно не с кем оставить дочку и придётся брать её с собой на свидание или ему прийти к Вам, потому что срочно надо помочь. Организуйте соответствующую обстановку, только не надо никаких особых условий, пусть дочь и парень познакомятся естественным образом, можете даже поручить ему несколько минут с ней побыть наедине, пока вы, допустим, готовите чай (меню на Ваш выбор). В разговоре на тему детей, будущего можно сказать что угодно, вплоть до отказа или наоборот фантастических обещаний, одним словом, мужчина от таких вопросов может растеряться и говорить не то, что думает. А вот настоящее общение с девочкой в сто раз более достоверно продемонстрирует его истинное лицо. Это как вариант, у Вас будут другие мысли — смело реализуйте их. Ничего не бойтесь, даже если поймёте, что мужчина не Ваш человек, что на него не стоит тратить энергию — не расстраивайтесь. Отрицательный результат тоже результат, слабые нам не нужны, ведь Вы уже умница и красавица, достойны быть любимой и счастливой, абсолютно ничего для этого не делая, не заслуживая. Всегда помните об этом, Вы никому ничего не должны. Ориентируйтесь на себя и на своего ребёнка. Всё у Вас получится и всё будет хорошо. Удачи, любви и гармонии с собой. Пишите в чат, если захотите подробнее разобраться в себе и ситуации — с удовольствием помогу. За оценку ответа буду благодарна.