Запуталась..с парнем встречаюсь 3 года, пол года живём вместе, ему 22, мне 20, у нас все было хорошо, через пару месяцев он собирается в армию, после мы планируем свадьбу, он очень хочет детей,я - вопрос №1418593

уверенна в его чувствах и сама его очень люблю, но недавно я случайно заметила открытую страницу в браузере, это было ни что иное как сайт "город геев", видимо торопился, забыл закрыть… сначала я решила что это шутка, прикол, но посмотрев фотографии которые он вкладывал, ( не поверите он одевал мои трусики !) а переписка была просто ужасна! Писал что он хочет поробывать и у него никогда ещё не было. Какой стыд и шок был в его глазах когда я показала ему этот сайт и задала пару вопросов… Умолял простить, твердил шутка, прикол, что это ошибка, даже чуть прослезился… я сдалась, но только потому что была уверенна что у него "этого "не было, я поверила и простила, но стоило ли это делать? Я по-прежнему я думаю о том что это может повторится, и я сделала неправильный выбор, скажите какой шанс что снова это произойдёт…
2 ответа

Ответы

Уважаемая Лиса!
Если у Вас все хорошо, то не стоит беспокоиться по поводу безобидных сексуальных фантазий, тем более в Интернете.
От фантазии до их реализации зачастую огромная пропасть....
Видимо парень просто прикалывался....
Удачи Вам!
Ув.Лиса, не зная человека заочно нельзя ничего сказать о его истинном намерении. Есть мужчины, которые вполне совмещают все виды сексуальности.Это называется бисексуальностью. И ко всему мужчин может возбуждать женская одежда.Это называется трансвестизм. Насколько  это прикол, а насколько-отклонение от нормы еще раз повторяю, трудно сказать. Подумайте, нет ли у негно других психических особенностей, на которые вы раньше не обращали внимания. для более подробного обсуждения можете нажатьб кнопку«обсудить с экспертом» есть бесплатные сообщения. Всего Вам доброго.