Запуталась..с парнем встречаюсь 3 года, пол года живём вместе, ему 22, мне 20, у нас все было хорошо, через пару месяцев он собирается в армию, после мы планируем свадьбу, он очень хочет детей,я - вопрос №1418593

уверенна в его чувствах и сама его очень люблю, но недавно я случайно заметила открытую страницу в браузере, это было ни что иное как сайт "город геев", видимо торопился, забыл закрыть… сначала я решила что это шутка, прикол, но посмотрев фотографии которые он вкладывал, ( не поверите он одевал мои трусики !) а переписка была просто ужасна! Писал что он хочет поробывать и у него никогда ещё не было. Какой стыд и шок был в его глазах когда я показала ему этот сайт и задала пару вопросов… Умолял простить, твердил шутка, прикол, что это ошибка, даже чуть прослезился… я сдалась, но только потому что была уверенна что у него "этого "не было, я поверила и простила, но стоило ли это делать? Я по-прежнему я думаю о том что это может повторится, и я сделала неправильный выбор, скажите какой шанс что снова это произойдёт…
21.03.15
2 ответа

Ответы

Уважаемая Лиса!
Если у Вас все хорошо, то не стоит беспокоиться по поводу безобидных сексуальных фантазий, тем более в Интернете.
От фантазии до их реализации зачастую огромная пропасть....
Видимо парень просто прикалывался....
Удачи Вам!
21.03.15
Ув.Лиса, не зная человека заочно нельзя ничего сказать о его истинном намерении. Есть мужчины, которые вполне совмещают все виды сексуальности.Это называется бисексуальностью. И ко всему мужчин может возбуждать женская одежда.Это называется трансвестизм. Насколько  это прикол, а насколько-отклонение от нормы еще раз повторяю, трудно сказать. Подумайте, нет ли у негно других психических особенностей, на которые вы раньше не обращали внимания. для более подробного обсуждения можете нажатьб кнопку«обсудить с экспертом» есть бесплатные сообщения. Всего Вам доброго.
21.03.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store