Белгородская область

Добрый вечер! Очень прошу помочь и дать разъяснения! Моя мама умерла в 2013 году. В наследство осталось квартира и пол дома. Возникла проблема с пол... - вопрос №1418821

домом. У мамы есть родной брат, мама по душевной доброте пустила жить его и его 2 сыновей туда. Пустила их, когда умерла бабушка, бабушка умерла 1999 году. Им не однократно предлагалось купить их, но они то не могли денег не было. Мама умерла, я вступила в наследство в 2014 году дала срок чтобы они съехали, но они не съезжают, угрожают, что будет плохо всем. Как мне их выписать???? Мама их прописала, так же прописана несовершенолетния дочь сына моего дяди.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в суд с иском о признании утратившими право пользования жилым помещением, снятии с регучета и принудительном выселении. В соответствии со ст.7 ФЗ РФ №5242-1, УФМС выпишет их  на основании решения суда, а приставы по исполнительному листу их выселят принудительно. Всего доброго!

Buh