Грустные истории прошлого не дают жить спокойно в настоящем. Отсюда много проблем. Например, ревность и недоверие из-за прошлого плохого опыта. Как это изжить? - вопрос №1418834

3 ответа

Ответы

Уважаемая Галина!
Иногда надо на проблему посмотреть немного под другим углом и она решится....
Ну а спецтехникой по удалению ненужных эмоции является психокатализ.
Посмотрите мой сайт или блог.
Если надумаете — обращайтесь
Постараюсь помочь
Удачи Вам!
Здравствуйте.
"Например, ревность и недоверие из-за прошлого плохого опыта. Как это изжить?" — желательно проработать и устранить повторяющийся (негативный) жизненный сценарий, отпустить прошлые отношения. Подумать над причинами происходящего, осознать свои страхи, негативные установки, мысли и убеждения, переосмыслить пережитое и, вместо того, чтобы жить прошлым (и/или в тревоге за будущее), начать жить и действовать в настоящем моменте.
А также, осознанно продумать свои жизненные цели и ценности, поставить цели, осознать свои потребности, наметить план и эффективные стратегии по достижению желаемого, освоить удачные образцы поведения (построения гармоничных любовных и семейных отношений), переписать свой жизненный сценарий — стать автором своей жизни.
Радости Вам и здоровья!
Это нужно проработать, травмы прошлого убираются, меняется взгляд на вещи, ситуации и люди прощаются и начинается новая жизнь. Но на это нужны усилия и время. Если у Вас есть желание, то выбирайте эксперта и начинайте работать.
Готова работать с Вами.