Грустные истории прошлого не дают жить спокойно в настоящем. Отсюда много проблем. Например, ревность и недоверие из-за прошлого плохого опыта. Как это изжить? - вопрос №1418834

21.03.15
3 ответа

Ответы

Уважаемая Галина!
Иногда надо на проблему посмотреть немного под другим углом и она решится....
Ну а спецтехникой по удалению ненужных эмоции является психокатализ.
Посмотрите мой сайт или блог.
Если надумаете — обращайтесь
Постараюсь помочь
Удачи Вам!
21.03.15
Здравствуйте.
"Например, ревность и недоверие из-за прошлого плохого опыта. Как это изжить?" — желательно проработать и устранить повторяющийся (негативный) жизненный сценарий, отпустить прошлые отношения. Подумать над причинами происходящего, осознать свои страхи, негативные установки, мысли и убеждения, переосмыслить пережитое и, вместо того, чтобы жить прошлым (и/или в тревоге за будущее), начать жить и действовать в настоящем моменте.
А также, осознанно продумать свои жизненные цели и ценности, поставить цели, осознать свои потребности, наметить план и эффективные стратегии по достижению желаемого, освоить удачные образцы поведения (построения гармоничных любовных и семейных отношений), переписать свой жизненный сценарий — стать автором своей жизни.
Радости Вам и здоровья!
21.03.15
Это нужно проработать, травмы прошлого убираются, меняется взгляд на вещи, ситуации и люди прощаются и начинается новая жизнь. Но на это нужны усилия и время. Если у Вас есть желание, то выбирайте эксперта и начинайте работать.
Готова работать с Вами.
22.03.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store