Москва

Здравствуйте!Меня преследует мужчина уже 10 лет!У нас не было отношений,просто месяц общались,он пробил мой домашний адрес и ждал всегда около подъезда.Через месяц его посадили и с этого момента он - вопрос №1418882

начал мне писать и звонить постоянно, раздал всем зекам мой телефон.Типа через меня если что с ним можно связаться! Я поменяла телефон, жила несколько лет со своим парнем у него.Когда в 2009 году вернулась, начались преследования этого упыря-зека, соседка опознала его по фото.Звонит в дверь, тусуется в подъезде и мне кажется следит.Соседка скахала, что вид у него замороченный на иден меня увидеть! Я не знаю что делать, в милицию идти не с чем, состава преступления нет, зафиксировагных угроз тоже.Есть письма, его фото, знаю как зовут, когда родился, откуда, где сидел.Я так сильно его боюсь, что не могу нормально из дома выйти!

Ответы

В полицию.

Игорь Анатольевич