Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

СРОКИ проверки документов - справок из садоводства, подтверждающих продолжительность периода временного отсутствия потребителя по месту постоянного... - вопрос №1418962

жительства, для перерасчёта по коммунальным услугам Запрос в садоводство был послан 1 декабря 2014 года, но перерасчёт не сделан до сих пор

Ответы

30 дней + «почтовое» время.

Buh