Свердловская область

Я являюсь собственником 1/3 частного дома. Сосед построил гараж внутри деревянного дома, и содержит там машину. Правомерна ли его постройка? - вопрос №1419023

Ответы

Здравствуйте. Если сосед произвел переустройство дома находящегося в долевой собственности без вашего письменного согласия в виде заявления, его действия не законные. Вы можете обязать его привести дом в прежнее состояние в судебном порядке. Или же просто обратившись с жалобой в отдел архитектуры администрации.

Buh