не люблю свою работу...душа не лежит, а других вариантов пока нет, чтобы уволиться....по утрам постоянно рвет...нервная рвота....бывает...... - вопрос №1419115

исключительно… по утрам… когда мне надо идти туда… в выходные дни такого даже не случается… а по будням каждый день… я встаю с кровати меня уже тошнит и начинает рвать… как преодолеть?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Представьте что это работа-не Ваше работа, а Ваша роль, которую Вы играете работая. Вы нанятый артист, он должен отлично играть свою роль, пока сериал снимается. За это артисту непременно заплатят. Уважением, признанием, деньгами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

кем вы работаете, что делаете на работе?