Москва

Возражение на исковое заявление о возмещении ущерба причиненного в результате ДТП - вопрос №1419281

Мне нужно составить грамотное возражение в Суд на исковое заявление о возмещении ущерба причиненного в результате ДТП.

Готов предоставить всю информацию по делу и изложенные мною возражения.

А так-же обсудить все детали по телефону.

Ответы

Хжравствуйте. У меня большой практический опыт по таким делам, но без ознакомления с материалами, т.е. исковым заявлением и приложенными к нему документами консультация невозможна. Выходите в чат, пообщаемся.
Здравствуйте! Готов оказать Вам помощь. Направьте копию искового заявления.

Buh