Сахалинская область

Здравствуйте скажите пожалуйста какие социальные выплаты положенны матери одиночке!? - вопрос №1419340

Ответы

Добрый день! Все матери имеют право на федеральные выплаты и пособия при рождении ребенка. Дополнительные пособия одиноким матерям устанавливаются региональным законодательством. Вам для получения полного списка выплат следует обратиться в отдел соц.защиты населения по месту жительства. По Сахалину я нашла вот такую информацию в интернете http://posobie-expert.ru/regiony/v-saxalinskoj-oblasti/
Успехов Вам!

Buh