Кемеровская область

Мой брат умер в колонии г.Новосибирска,там же сделали справку и свидетельство о смерти, а сам он с Новокузнецка где можно получить погребальные деньги. - вопрос №1419566

Ответы

Здравствуйте, Евгения! Если вы взяли на себя расходы по погребению брата, и у Вас имеются подтверждающие документы, обратитесь в Управление соц.защиты населения по месту своего жительства.

Buh