Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Я должен банку кругленькую сумму, платить не мог т.к. потерял работу. банк подал на меня в суд, и пришло письмо постановление суда на выплату всей... - вопрос №1419682

суммы долга. завтра хочу поехать в суд и не знаю что написать заявление или ходатайство на рассрочку платежа. посоветуйте какие документы нужно прикладывать или как правильно изложить в заявлении мою просьбу о рассрочке.

Ответы

Добрый день!
Заявление о предоставлении отсрочки исполнения судебного решения пишется в произвольной форме. Излагаете свою ситуацию, прикладываете какие-либо документы по ситуации в связи с которой просите отсрочку, и подаете на имя судьи. Отсрочка может быть предоставлена на срок до 120 месяцев.

Buh