Мурманская область

Устроилась в детский сад в октябре 2014г.Взяли на период декретного отпуска основного работника(до октября 2015) с испытательным сроком 3месяца.Забеременила в декабре.Могут ли меня уволить? - вопрос №1419771

Ответы

Здравствуйте.  Да, могут уволить, поскольку с Вами заключен срочный трудовой договор. Скорее всего, в момент выхода основного работника Вы будете находится на больничном по беременности и родам, по его окончании Вас могут уволить.

Buh