не выплатили зарплату - вопрос №141994

отец работал-жил 2 с лишним года в машине в январе этого года в машине у него пробило колесо он заехал на базу чтобы получить комплект колес, он получил колеса но был оштрафован на 10000 тысяч рублей за смену колес и +к тому ещё ему не выплатили зарплату за январь. Мне кажется это просто не уважение к человеческому труду нужна консультацияпо следующему вопросу как отсудить эти деньги у компании с процентами и моральными, где заполнять заявления в какой форуме пожалуйста по подробнее мне написали что при каких то обстоятельствах на защиту может стать прокурор по предварительным оценкам сумма ущерба состовляет 17000 +% за судеьные раберательства+ за %за моральный ущерб

Ответы

обратитесь в прокуратуру с жалобой на действия работодателя.