Я давно люблю одну девушку,я постоянно о ней думаю и это порой очень мне сильно мешает.Что делать что я не был так зависим от неё? - вопрос №1419998

2 ответа

Ответы

Уважаемый Ablai!
Можно попробовать провести сеанс психокатализа по видеосвязи.
Работа с зависимостями, привязанностями....
Обращайтесь!
Постараюсь помочь.
Здравствуйте!
Вы не написали почему вам это мешает, если вы её любите?
По каким причинам вам нельзя быть рядом с любимой девушкой? Быть может ваша зависимость от нее — в её недосягаемости для вас. Строить предположения легко, а вот ответить на ваш  вопрос из за недостатка информации- сложно.