Здравствуйте.Смываю черный цвет смывкой Эстель.Они у корней стали рыжими,а по длине черные остались,что делать? - вопрос №1420032

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Смывала смывкой Л'ореаль, эффект был таким же после первого раза, повторила смывку и пришла к цвету по длине на 2 тона светлее.Что посоветую-лучше мелирование и постепенное отращивание своего цвета, либо опять же очередная смывка и покраска краской на 2 тона светлее.