Тульская область

Подано заявление на регистрацию брака в ЗАГС. Через несколько дней жених написал заявление отказ от регистрации. Можно ли отозвать данное заявление обратно и в течении какого времени? - вопрос №1420463

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина! Законом не регламентированы подобные ситуации. Вам следует заново обратиться в ЗАГС с заявлением о регистрации.