Здравствуйте!Помогите пожалуйста советом специалиста! Мы с женихом уже два года вместе,встречались на расстоянии,невозможно скучали,а когда жить вместе начали(2 раз уже)начинается ад,сами не - вопрос №1420554

понимаем в чем дело, трясет друг от друга, а причин нет! бытовухи нет по сути…Подскажите пожалуйста что это, мы безумно любим друг друга, но не понимаем как жить вместе что с нами…
2 ответа

Ответы

здравствуйте,
давайте посмотрим, что с вами происходит.
Возможно вы так влияете друг на друга.
Здравствуйте, Алена! Не очень понятно из вашего письма, что такое «ад». Причины конечно есть, просто они Вам не очевидны. Вероятно, когда вы поддерживали отношения на расстоянии, какие-то личностные особенности не были так заметны, как они заметны, когда вы живете бок о бок. У вас может быть что-то вроде «несовместимости» из за разных точек зрения и ценностей, режима дня и привычек. По большому счету, это со временем может улечься в результате «притирки». Нужно время и желание помочь друг другу в адаптации.
Еще может быть так из-за того, что у вас после того, как вы начали вместе жить, не стало личного пространства, и вы просто поднадоели друг другу. Другими словами, каждому человек нужен и свой уголок, и время побыть наедине с собой, и какие-то сферы жизни, где нет партнера (общение с друзьями, работа, прогулки).
Если вы и правда безумно любите другу друга, то все обязательно наладится. Успехов Вам!
Нужна будет более подробная консультация — обращайтесь)))