Калужская область

Здраствуйте! Мой работодатель задерживает зп и не хочет выплачивать по той причине, что у нее нет денег. Так же она меня сокращает, не уведомив за 2 месяца, и также не хочет выплачивать ни копейки - вопрос №1420566

(ни за отпускные, ни за выходное пособие… и т.д) как мне лучше поступить?

Дополнение автора от 23.03.15 12:54:26
Работодатель при этом всем собирается банкротиться. Сколько по времени может затянутся эта процедура с заявлением в прокуратуру и гос инспекцию по труду? Как скоро я получу свои деньги?

Ответы

По поводу нарушений закона, которые допускает Ваш работодатель, Вам следует обратиться с жалобой либо в Государственную инспекцию труда (можно написать обращение на сайт),  либо сразу в прокуратуру.

Buh