Московская область

в течении скольких дней можно обжаловать решение суда по гражданскому иску? - вопрос №1420636

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Елена!

Порядок обжалования решений суда, а также сроки для подачи жалоб в гражданском процессе строго регламентированы. Жалобы подаются в вышестоящую инстанцию и для каждой инстанции свои сроки.

Уточните, у Вас апелляция, кассационная жалоба, надзорная инстанция (другими словами, какой суд вынес решение, и в какой Вы подаёте жалобу)?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1 месяц со дня вынесения решения.

Buh