Москва

мне бывший муж платит аллименты на детей , но последние месяцы он не платит и приносит фальшивые расписки от меня, я бы хотела наказать его за это, куда можно обратиться? - вопрос №1420652

Лучший ответ по мнению автора

Для начала — к приставам, чтобы сообщить о поддельных расписках, пусть пересчитают ему долг. Затем — в прокуратуру с заявлением о подделке Вашей подписи.
Лучший ответ по мнению автора

Buh