Ставропольский край

Добрый день! На моем предыдущем месте работы - крупные нарушения кассовой дисциплины. Деньги выдаются по РКО сотрудникам, за которых расписывается... - вопрос №1420854

глав.бух., полученные деньги идут в «черную кассу». В банке деньги получает сотрудник, не принятый в штат. Хочу пожаловаться на эти нарушения. Куда обращаться? Кто понесет ответственность?

Ответы

Здравствуйте.
Проверкой правильности кассовой дисциплины занимается налоговый орган.