Москва

Толкнула девочку у нее остались синики будет мировой суд, что делать? - вопрос №1420938

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Необходимо примериться с девочкой, загладить причиненный вред. Пусть заберёт заявление. Иначе будет судимость и штраф.
Здравствуйте, Ксения! Делать нужно главное: возмещать ущерб и  просить прощение у потерпевшей девочки, тогда будет возможно прекращение дела за примирением сторон.

Buh