Тюменская область

ЗДРАВСТВУЙТЕ, скажите пожалуйста, если мои родители сделают дарственную дома на меня, то при разводе муж тоже будет иметь права на этот дом??? - вопрос №1421232

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Имущество, приобретенное в период брака по безвозмездным сделкам (дарение, приватизация, наследование) принадлежит только тому супругу, кем было получено, и разделу в случае развода не подлежит.

Buh