Администрация не исполнила решение третейского суда - вопрос №142134

Подскажите пожалуйста, куда мне писать заявление о выдаче исполнительного листа на принудительное исполнение решения третейского суда? В районный суд или в арбитражный суд области? Я физ.лицо, а ответчик администрация.В третейском суде наш спор разрешался на основании нашего соглашения.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В районный суд