Брянская область

В 1996 году мы с мужем приобрели земельный участок с расположенным на нем домом. В 1998 г. мы развелись, решением суда произведен раздел дома, но не... - вопрос №1421799

земельного участка. Могу ли я сейчас произвести раздел земельного участка (я там не зарегистрирована). Просто хочу начать строиться, а бывший муж не дает, говорит все это его земля

Ответы

Здравствуйте! В первую очередь обратитесь в УФРС с заявлением о выдаче выписки из ЕГРП и установите каким образом ваш б/муж стал собственником всего участка и почему при оформлении не учли ваши интересы, как бывшего супруга и совладельца дома.

Buh