Воронежская область

какие нужны документы на право вступление в наследство ,если наследник гажданин Украины,а дом в России - вопрос №1421832

Ответы

Здравствуйте, Алла.
Никаких особых документов не нужно. Нужен ваш украинский паспорт и документы, связывающие вас с наследодателем (чтобы можно было по ним проследить, что вы являетесь его наследником).