Уважаемые эксперты,подскажите пожалуйста ,как ко мне относится мужчина Виктор 1 февраля 1960г.р.,я сейчас с ним в ссоре,мое имя Людмила 25... - вопрос №1422084

мая...1967г.р. Позвонит он мне или нет? и как он настроен по 1967г.р. Позвонит он мне или нет? и как он настроен по отношению ко мне, может у него другая женщина? Спасибо большое, с уважением, Людмила

Лучший ответ по мнению автора

Людмила, напишите подробнее о ваших взаимоотношениях. Слишком мало информации для полноценного ответа.