Краснодарский край

Здравствуйте у меня такой вопрос могу ли я прописать своего не совершенно летнего ребёнка в дом которого я являюсь наследницей, но в наследство не вступила. И автоматически прописывается - вопрос №1422174

новорожденный ребёнок по месту прописки матери

Ответы

Здравствуйте. Прописать новорожденного ребенка в этом доме возможно только в том случае, если вы сами в нем прописаны. Ребенок не прописывается автоматически, его нужно прописывать родителю и получить свидетельство о его регистрации в УФМС.

Buh