здравствуйте. я не могу быть среди людей. у меня начинается недержание газов в малом количестве, но его достаточно чтобы все поняли, что произошло... обследовался у врачей, физически здоров. - вопрос №1422229

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Сергей, если у вас нет, как вы говорите, заболевания кишечника или других органов, участвующих в пищеварении, то значит у вас один из социальных страхов, например, петтофобия (недержание кишечных газов в присутствии посторонних).
Вам стоит обратиться к сертифицированному психотерапевту/клиническому психологу, которого, к слову, вы можете найти на нашем сайте и который проработает ваш иррациональный страх специальной системой безмедикаментозных методов психотерапии, о некоторых из них, как и методах самопомощи при иррациональных страхах, вы можете прочитать от здесь:
www.liveexpert.ru/e/v41584762 -в самом внизу страницы на зеленой полоске «Новые блоги эксперта»- кликните и начинайте читать со страницы 1.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей, если физиология в порядке, то сами исследовали условия происходящего ?
Какие именно люди должны присутствовать, при каких обстоятельствах, прочие условия ?
Если есть такие наблюдения, вопрос на самом деле носит психологический характер и может поддаваться корректировке.