Мурманская область

Вопрос по 44-ФЗ - вопрос №1422296

Поставщик выиграл электронный аукцион при понижении начальной (максимальной) цены контракта. Должна ли падать цена контракта пропорционально по всем позициям товара или только по общей сумме контракта?

Ответы

Здравствуйте. У товара не может быть иных позиций кроме его цены, качества и количества. По результатам электронного аукциона заключается контракт. В установленные сроки участниками, размещаются проекты контрактов, и протокол разногласий. Но в конечном итоге, контракт заключается на условиях, указанных в извещении о проведении электронного аукциона и документации о таком аукционе, по цене, предложенной его победителем.