Волгоградская область

У нас такая ситуация!Берём ипотеку с мужем по сертификату субсидирование % ставки.Сертификат на него,я тоже прописана в сертификате.Он заемщик я... - вопрос №1422477

созаемщик. Первоначальный взнос вносят мои родители. И не дай бог, в случае нашего развода нужно чтобы квартира не делилась 50/50, а внесенный первоначальный взнос был учтен.Как лучше это сделать расписка в получении денежных средств или договор дарения?

Ответы

До полной выплаты никак не оформить… дарение денег не будет доказательством их внесения на счет для покупки

Buh