Московская область

Здравствуйте,у нас трёх комнатная квартира,приватизирована на троих(меня,сестру и племянника),возможно ли за материнский капитал выкупить часть племянника? - вопрос №1422549

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. На материнский капитал возможно купить долю в том случае, если в результате сделки все жилое помещение будет в собственности семьи владельца сертификата (родителей и детей).

Buh