Перепробовал с женой все позы в сексе, может есть какие нибудь самые лучшие? И подробнее, как и чего.. - вопрос №1422570

Ответы

Михаил, здравствуйте. ЛУЧШЕЕ — это то, что Вам обоим нравится и доставляет удовольствие. Здесь не может быть единого мнения, так как для каждого ЛУЧШЕЕ — индивидуально, то что нравится одним, может не нравится другим. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

                                                     Михаил, здравствуйте!

      Рабоче-крестьянская и все, можно довольствоваться тем, чем воспитаны в старину, Главное, чтобы была любовь и истинные чувства, остальные-все разврат.  Без замужества в старину вступать в интимные отношения было позором, а о позах не могло быть и речи. И сегодня надо придерживаться к чистоте и  непорочности в области интимной жизни.

Здравствуйте, Михаил. В наше время есть достаточно много информации на эту тему. Но одно могу сказать, секс не должен быть самоцелью в отношениях. Рядом с вами любящая женщина и именно она пробуждает в вас нежные чувства. Цените это и будьте счастливы.
Добрый день. Михаил, ответ на ваш вопрос «Перепробовал с женой все позы в сексе, может есть какие нибудь самые лучшие?»
Ответ. Да, есть, основанное на активизации чувственной сферы, а пока вы этого не узнали,
проштудируйте хорошо забытое старое, например, «Камасутру» и посмотрите с вместе с женой видео пособие к ней)) Либо попробуйте сексуально пошалить и  разнообразить вашу семейную сексуальную жизнь. Некоторые идеи для этого подсмотрите здесь:
www.liveexpert.ru/journal/view/666943-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti?
www.liveexpert.ru/journal/view/668798-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-2?
www.liveexpert.ru/journal/view/675199-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-3?
И не забывайте о качестве секса)))
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
надо довести до оргазма жену вот и все
Уважаемый Михаил!
Меняя позы Вы получаете чисто механическое удовлетворение, хотя этих поз очень много.
Найдите в Инете «Камасутра» с картинками и выбирайте по душе.
Гораздо больший оргазм получаешь когда идет энергетический обмен с партнершей.
Тогда можно «улететь» от удовольствия в любой, даже самой простой позе....
Смотрите «Тантра. Тренинги прикосновений» и т.д.
Удачи!