Здравствуйте.Помогите, в последнее время все чаще психую и ззлюсь.. - вопрос №1422575

3 ответа

Ответы

Александр, с чем это связано?
Александр, напишите более полно о своей проблеме, слишком мало информации,
Добрый день. Александр, попробуйте, как минимум:
а) освоить техники:
*контроля
 за негативными эмоциями-это позволит быстро, своевременно и цивилизованно освобождаться от них,
*техники релаксации, которые позволят вам дольше оставаться спокойным и быстрее восстанавливаться нервной системе.
б)вспомните по чувство юмора и самоиронии- это позволит не драматизировать ситуации.
в)проработайте первопричину вашей «в последнее время все чаще психую и ззлюсь»"
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам