Москва

Продажа приватизированной квартиры с прописанной в ней несовершеннолетним, какие требования? - вопрос №1422648

Подробности: Есть четырехкомнатная квартира. В собственности: отец (доля выделена) и 3/4 в собственности у матери и двух сыновей. 1 из сыновей — несовершеннолетний.

Хотим продать четырехкомнатную квартиру и купить двушку. Двушку в собственность матери и несовершеннолетнему сыну. Вопрос: каким параметрам должна соответствать двушка, чтобы сделку пропустили.

Ответы

Размер площади в покупаемом жилье должен быть НЕ МЕНЬШЕ чем в продаваемом.