Здесь есть дипломированные диетологи, которые могут проконсультировать, выявить проблему и подобрать программу питания (не самоучки)? готова оплатить консультации - вопрос №1422841

Лучший ответ по мнению автора

Ув Оксана, а вы подумайте, откуда брали дипломы те, кто начинал только нести в массы понятия здоровой жизни и питания? Люди брали знания, впитывая их опытом, и только потом за это стали давать корочки.
Очень часто дипломированные специалисты себе не могут помочь, не говоря о других людях.Я это пишу для того, что бы вы не были так скептически настроены к людям «без очерка на бумаге».
Можете написать лично и я бесплатно дам полную консультацию для вас, и изменю ваше мнение.Рекомендации, можете и не применять-выбор ваш.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Оксана!
Постараюсь Вам помочь. Пишите в чат.
Здравствуйте Оксана! В чем Ваша проблема конкретно? Пишите в чат, проконсультирую и отвечу на Все Ваши вопросы. Подберем конкретно под Вас диету. С уважением к Вам.