Почему я не вышла замуж до сих пор? - вопрос №1423161

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У Вас есть желание Выйти замуж (?) и это главное. Дорога начинается с первого шага. Семья, заботливый муж, счастливые дети — как именно Вы представляете свою семью? Какими качествами обладает Ваш (будущий) муж, сколько у Вас деток? Создайте счастливый жизненный сценарий. Позвольте прийти им в Вашу жизнь.
Для начала, в личной консультации, надо выяснить какие мысли и убеждения блокируют Вас на пути к Вашему счастью? Это могут быть и детские переживания, установки, вынесенные из родительской семьи, либо негативный жизненный опыт — начинать надо с причин, прорабатывая их, отпуская обиды, людей, оставляя прошлое в прошлом (через переосмысление и прощение) — действовать в настоящем. Радоваться здесь и сейчас. Осваивать навыки построения гармоничных любовных отношений и создания семьи.
Благополучия Вам!