Нижегородская область

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Я живу в Сергаче в частном доме, который принадлежал моей тете. Она жила в Москве. Два года назад она умерла, и... - вопрос №1423343

по завещанию завещала этот дом мне. но я так и не вступил в наследство. как правильно это сделать сейчас? на руках оригинал завещания. обязательно ли ехать в Москву для завершения процедуры(вступления в наследство) или можно это сделать в Сергаче по моему месту жительства? Спасибо! эл.почта: jurtaev.alexandr@yandex.ru

Ответы

Здравствуйте!

Просто обратитесь к нотариусу, в Сергаче.

Veta