Вот уже почти 11 лет встречаюсь с человеком,есть маленький ребенок,а счастья в личной жизни нет до сих пор.12 лет разница в возрасте,я моложе.В чем причина,я не понимаю - вопрос №1423837

3 ответа

Ответы

Расскажите о себе, о детстве, о родителях. Проанализируем, поймем причину, поможем справиться.
Добрый вечер, Оля. У каждого человека свое представление о счастье. Счастье — это внутреннее состояние, для голодного человека чашка горячего супа уже счастье, для больного выздоровление является счастьем, а ваше счастье какое оно? Что вы делаете для того чтобы ощущать это состояние?
надо или делать что-то или прекратитьидти в этом направлении