Ставропольский край

Добрый день! Наследники не вступили в наследство в течение 5 лет, 1 наследник прописан в квартире. Что грозит наследнику, он теряет квартиру? - вопрос №1424014

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Нет не теряет. Он может обратиться в суд с заявлением о признании факта принятия наследства. И по решению суда оформить право собственности на квартиру в УФРС. Всего доброго!

Buh