Тюменская область

Добрый день. Проживаем в селе и не было возможности отправить исковое в суд, отправили по почте. Но человек, кому это поручили, отправил письмо... - вопрос №1424030

заказное с уведомлением о вручении, но без описи и объявленной ценностью. Письмо потерялось и поиски результата не дали, а за это время истекла исковая давность. Как быть?

Ответы

Письмо можно отследить на сайте Почта России.