Москва

Здравствуйте, помогите пожалуйста, с задачей. Надо рассчитать показатели доходов, расходов, прибыли. Я нашла что такое показатели прибыли, но вот показатели доходов и расходов, не могу найти. - вопрос №1425046

По организации за финансовый год известны следующие данные (тыс. руб.):
— выручка (нетто) –50000;
— себестоимость продаж – 3 200;
— страховые взносы в социальные внебюджетные фонды– 270;
— расходы по приобретению технологического оборудования – 1550;
— получение займа – 330;
— проценты к уплате – 250;
— кредиторская задолженность, по которой истек срок исковой давности – 200;
— управленческие расходы – 650.
Рассчитать все возможные показатели доходов, расходов, прибыли организации.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доходы — выручка (нетто) –50000
— получение займа – 330;
— кредиторская задолженность, по которой истек срок исковой давности – 200;
Расходы всё остальное.

Прибыль = Доходы — Расходы (50530 — 5920 = 44610)