Республика Марий Эл

куда подать на работодателя...,в трудовой книжке не записана запись что работала зав.магазином.....,только продавцом записана.... ,а мне нужен стаж зав.маг - вопрос №1425336

Ответы

Здравствуйте, Наталья! Если по приказу о приеме на работу (или при переводе) Вы числитесь зав. магазином, то понудить работодателя внести запись в трудовую книжку в соответствии с приказом  (трудовым договором) Вы можете в судебном порядке, а также обратиться с жалобой в гострудинспекцию или в прокуратуру.
Всего доброго!

Veta