Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Могут ли меня уволить на декретной ставке если я беременна? Договор срочный-но даты нет в договоре. В трудовой написано- принята на декретную ставку. - вопрос №1425540

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да, Вас могут уволить, в связи с выходом основного работника. Если Вы на тот момент будете находится в отпуске по беременности и родам, т.е. на больничном, Вас уволят по окончании больничного.
Лучший ответ по мнению автора

Buh