Санкт-Петербург

здравствуйте нашла объявление..отдают ноутбук даром..живет она в луге..я в авиагородке..она может отправить его по почте и гоаорит чтотнужно заплатить 300 рублей через киви кошелек.типо оплата - вопрос №1423296

коробки и еще чего.а потом она его вышлет… действительно ли можно оплачивать пересылки через киви кошелек
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! это скорей всего мошенничество. Будьте осторожны.

Veta