Курганская область

мой отец, лишенный родительских прав, взял кредит и указал мой номер телефона, кредит не выплачивал, мне каждый день звонили из банка, - вопрос №1425594

а сейчас дело… вроде как передали коллекторам, они звонят и пытаются угрожать, что делать?

Ответы

Здравствуйте, Кристина Леонидовна!

Объясните ситуацию коллекторам и попросите больше не звонить. Обратитесь с письменным заявлением в банк или коллекторам, чтобы Ваш номер телефона удалили из базы данных. Не помогает? Заявление в прокуратуру.

Добрый день!
Все очень просто.
Пишите в личку, окажу консультацию.

Buh