Что делать, если ты девушки и съела 8 печений с 2 кружками сокаи обжралась, а ещё хочешь жёсткого траха? - вопрос №1425814

Ответы

Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «Что делать, если ты девушки и съела 8 печений с 2 кружками сокаи обжралась, а ещё хочешь жёсткого траха?»
Ответ. У вас два пути решения проблемы.
Первый путь. Вам стоит, как минимум:
*сменить модели пищевого поведения, для этого,  разобраться в собственных проблемах и перестать заедать их сладким.
*найти постоянного сексуального партнера (партнеров) с таким же, как у вас  желанием «жесткого траха»
Второй путь. Продолжать:
*не менять деформированные модели пищевого поведения и продолжать «обжираться», заедая  ваши собственные проблемы
*для удовлетворения сексуального желания «жёсткого траха» приглашать по интернету мужиков (которые работают так же, как и женщины по вызову)
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

Юлия Ульянова