Хабаровский край

С мужем разведена с 2007 г., у судебных приставов подала заявление о его розыске, т.к. он уехал из города еще в 2005 г.(разводилась без него). Сейчас... - вопрос №1426100

мой ребенок собирается ехать в Италию с бабушкой, я разрешение дам, а что делать с согласием мужа? Сказали для оформления визы нужны оба.

Ответы

Надежда! Признайте его в судебном порядке безвестно отсутствующим